❀ СП "Альбом Я" Разворот 1

В блоге I love scrap стартовал совместный проект "Альбом Я" в силе микс-медиа:
Целью которого является изготовление альбома в стиле микс-медиа, с использованием разных техник и материалов про себя! И я решила сделать альбом про свою ретрофотосессию (подарок на 8 марта в этом году)))) Проходила фотосессия еще в апреле у нас в городе в "Креманке", фотограф была Мира Капишева http://vk.com/mira_kapisheva, макияж от моей любимой Марии Камаловой http://vk.com/marieemm (она сделала из меня красотку, я и не подозревала например, что у меня так интересно выделяются скулы)))) и мама меня родная даже не сразу узнала, вот что значит преображение!!!) и прическа от Ланы Мезис http://vk.com/id165312073 (ей отдельное спасибо, она на фотосессии была от начала до конца и еще меняла прическу для второго образа!!!) Платье шила я сама себе еще лет 7 назад из шикарнейшей итальянской ткани ручной работы со стеклярусом, пайетками и кружевом. И оно было выбрано главным ориентиром для образа)) Я просто обожаю черно-белую гамму, для меня это и строго и празднично одновременно и поэтому бумагу для альбома я выбрала такую же - Набор односторонней бумаги ЧЕРНО-БЕЛЫЕ тона от ScrapBerrys. Итак, вот мой первый разворот:

Альбом я делаю размера 21х25 см, люблю этот формат и считаю его самым удобным - небольшой и немаленький и неквадратный))) Основа страниц-пивной картон. На первом этапе, не смотря на то, что альбом микс-медийный, задание было совсем не про техники. Нужно сделать разворот с разнесенными по краям фотографиями. Что собственно я и сделала. Так как недавно стала обладательницей фена, то естественно я все что у меня под руками теперь эмбоссирую))) Салфетки были белые, я их коричневой пудрой запекла, а салатовую сначала покрасила и потом прозрачной запекла. Чипборд протонировала Distress:


Еще я вставила кусочек бумаги с акварельными брызгами, которые потом прозрачной пудрой запекла. Очень хотелось на странице продолжить цвет скатерти))
И цветочек я красила и тонировала (какой был и какой стал для сравнения):
Вот такое начало у меня микс-медийного альбома)) Всем спасибо!

8 комментариев :

  1. Таня, прекрасное чудо у тебя получилось! Какая ты красавица!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До чуда далеко, но пытаюсь сотворить и использовать элементы микс-медия, та кони мне нравятся))) Спасибо!

      Удалить
  2. Безумно романтично! И эмбоссинг очень в тему.

    ОтветитьУдалить
  3. Отпадный разворот! очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  4. Фотографии обалденные! И сам разворот получился замечательным!!! Буду ждать продолжения!

    ОтветитьУдалить