❀ Блокнот "Семейный бюджет"

Тема планирования меня давно привлекала в виду того, что я постоянно веду учет денежных средств и в семье и в своих личных делах (хобби). Все вечно лежало кучкой в коробке или валялось на столе перед глазами и потом то терялось, то перемешивалось, вообщем все это приводило к тому, что я путалась в конце месяца в своих расчетах на бумажках и в действительности. И вот, наконец-то, я сделала книгу учета расходов и доходов "Семейный бюджет" в которой у меня не только полное описание расходов и доходов, но и карман для чеков, который я периодически очищаю и карман для денежных запасов)))


Блокнот формата А5 (15х21 см) в мягкой хлопковой обложке. Крепление на металлической пружине. Авторский дизайн страниц. Планирование бюджета на 2 года (24 месяца) с разбивкой на статьи расходов + по пять пустых страниц для заметок на каждый месяц. На форзацах карманы для чеков, визиток или денежных средств. Весь декор надежно пришит и приклеен.


Преимущество блокнота: его можно начать вести в любой момент, нет привязки к конкретному месяцу и году!





В работе использовала хлопковое кружево, синтетическое от Scrapberry's и вязанную крючком салфетку. Спасибо, что зашли в гости))

7 комментариев :

  1. Таня, это мечта!!! ядавно мечтаю о таком блокноте!! ты просто умничка!!!!! а то я все в комп забиваю иногда забываю или не успеваю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ, да я вроде теперь учусь по-новому все вести, надеюсь получится)))

      Удалить
  2. Супер мило!
    Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный блокнотик! Спасибо от "СкрапМагии"

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпатичный блокнотик!! :) строчка потрясающая! :)
    оформление страничек заинтриговало :)
    Спасибо от Scrap Magia :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем за комментарии, они меня вдохновляют!))

    ОтветитьУдалить