❀ Блокнот "Парижские розы"

Одна девушка заказала мне блокнот, похожий на блокнот из серии "La tour Eiffel". Таким образом, придерживаясь той же цветовой гаммы и декора, я сотворила вот такое чудо))
Блокнот во французском стиле. Полностью ручная работа, включая переплет. Формат А5 (15х21 см), содержит 90 листов (180 страниц). Обложка из плотного хлопка, мягкая на ощупь. Тонированные странички с изысканным ароматом кофе. Блок надежно вклеен в обложку из переплетного картона. Цветок связала крючком, добавила листья и тычинки. Весь декор пришит и проклеен. Блокнот завязывается на хлопковую ленту. Имеет оригинальную закладку с подвеской «Эйфелева башня». Нежные форзацы украшены небольшими кармашками для мелочей и записок. Ну и, фотодетали:








Кстати, эта шикарная роза с клеткой - выигранная мною конфетка от Евгении Волосовой! Зайдите в ее блогодомик и полюбуйтесь ее цветами ручной работы.




Надеюсь, в таком блокноте ей захочется писать что то очень личное и романтичное: мысли, мечты и желания... Ведь известно, что записанные желания сбываются!)) 
Делюсь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы:

Всем удачи!!!

4 комментария :