❀ Книга рецептов

В честь своего Дня рождения  я решила разыграть свою первую конфетку у себя в группе "Модное хобби" ВКонтакте. Если есть желание, присоединяйтесь к розыгрышу тут))
И специально для этого я сделала два блокнота, один из которых тут покажу. Яркая книга для записи рецептов выполнена полностью вручную. 
Формат А5 (15х21 см). Обложка из переплетного картона толщиной 1,5 мм покрыта белой акриловой краской и украшена мешковиной, папирусом, вырубкой, хлопковой тесьмой и металлической подвеской. Картинка напечатана на холсте и надёжно закреплена на обложке машинной строчкой. Содержит 5 вкусных разделов: закуски, первые блюда, вторые блюда, десерты и напитки. Каждый раздел состоит из 17 тонированных листов с изысканным ароматом кофе. В книге удобные красные разделители, благодаря которым легко открыть нужный раздел. Эта книга удобна за счет пружин: листы раскрываются полностью, их не надо прижимать руками или подручными средствами. Форзацы украшены небольшими кармашками для мелочей и записок.
  



Всем спасибо!

4 комментария :

  1. Танечка, как красиво, обязательно прийму участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, огромное спасибо за чудейснейшую книгу рецептов. Она прекрасна. С удовольствием начала записывать туда самые лучшие и вкусные блюда... Благодарю Вас за такой подарок!!! Вы мастер своего дела! Желаю Вам творческих побед и самых изумительных идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ильсина, я рада, что подарок пришелся вам по душе! Это здорово!!!))

      Удалить