❀ Английский блокнот

Как я уже писала в прошлом посте, в комплект с этой открыткой на подарок имениннице отправляется еще и блокнот:

Вот они в паре:
Пожелания были таковы: она любит белый, зеленый и голубые цвета и изучает английский язык. Сама плюс к этому творческая натура-она любит рисовать, плести фенечки и, думаю, впереди у нее еще много хобби))). В итоге в ходе переговоров получился блокнот с английской атрибутикой. Обложка из переплетного картона, обтянута синтепоном и мягкой джинсовой тканью. Формат А5. Завязывается сбоку на хлопковую тесьму. Каптал сплетен вручную. Закладка, связанная крючком, с металлической подвеской "часы". Ароматизирован блокнот эфирным маслом корицы, что способствует долгому сохранению запаха)). Авторский дизайн страниц. Содержит 90 состаренных кофейных страниц (60 из них разлинованы и 30 пустые-это для). Внутри на форзацах есть карманы для записок. Также блокнот содержит 2 цветных разделителя с местом для фото 10х15 см и конвертом. Картинка на обложке под прозрачной пленкой.











  





С ним поучаствую в задании Скрап математика 2 (ух, как я ее люблю!)))) от блога Scrapushka:
У меня на обложке 2 эпоксидные фишки, 7 белых пуговиц и 1 картинка. 
Когда я увидела фотозадание № 3 "Colorful England" от  ЧБ "Девицы-мастерицы", то решила в нем поучаствовать и сделала этот блокнот.
В задании необходимо выразить с помощью фото то, с чем у Вас ассоциируется страна Англия! У меня все это на картинке блокнота)) Во-первых, это большие башенные часы Big Ben в Лондоне. Во-вторых, это автобусы))) Невозможно представить себе Лондон без двухэтажного красного автобуса! Он стал таким же символом Британии как Биг-Бен или знаменитое лондонское такси. Далее это флаг Великобритании, традиционное английское чаепитие, Лондонский Тауэр, красная телефонная будка в Лондоне и стражники в красных камзолах.
Вот и все! Солнечных выходных вам)))

4 комментария :

  1. Прелесть!!! Очень красивый блокнот и сразу понятно о какой стране ты думала:))

    ОтветитьУдалить
  2. Он потрясающий! Я в полном восторге! Мечта, а не блокнотик!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильно получилось!
    Спасибо за участие в СКРАПМАТЕМАТИКЕ от Скрапушки)

    ОтветитьУдалить