❀ Комплект "Ангел в цветах"

Комплект ручной работы состоит из шкатулки и блокнота:

Первый раз решила попробовать смастерить шкатулку))) Долгое это занятие, но оно того стоит! Шкатулка сделана полностью "с нуля" на основе переплетного картона толщиной 1,5 мм. Обтянула я ее не бумагой, а хлопковой тканью. Мне так кажется уютней почему то)) Имеет откидную крышку, на которой красуются: синие розы, слепленные вручную из "холодного фарфора", персиковая роза, связанная крючком из "Ириса", завитки из жидкого жемчуга, декоративная гипсовая фигурка "Ангел" от ScrapBerry's, микробисерный элемент, бабочка и цветы. Тут я испытала кракелюр, свои новые перламутровые акриловые краски и мне все это "дело" (сам процесс) очень понравилось!)) Шкатулка имеет размеры 12х20х5 см.


Вот такие аккуратные уголки у меня получились. Причем все намертво приклеено!

Это декоративный замочек для красоты, так сказать:
Чипборд "Завиток" тоже покрасила губкой бронзовой акриловой краской и глиттером сверху:
Вот тут виден хорошо микробисерный элемент. Это чипборд покрыт акриловой краской и кракелюром, а далее микробисер закреплен слоем прозрачного лака для прочности.


Спонсором задания стал магазин "Мои нити":
Ну и, еще попробую поучаствовать в задании марта "В духе весны" от AGNEW.RU:
В комплекте со шкатулкой идет блокнот:
Блокнот формата А6 сделан "с нуля". Обложка мягкая хлопковая.  Внутри 100 состаренных кофейных листов (кофе+корица). Имеют приятный аромат. Завязывается сбоку на завязки. Весь блокнот имеет скругленные углы...у меня появился дырокол для скругления!!! Рамка на блокноте покрыта кракелюром, а остальное все то же самое, что и на шкатулке.

 







Делюсь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы:   

Комплект планирую добавить еще парочкой изделий, так что ждите))) Всем спасибо за внимание!

7 комментариев :