❀ "Face book" для визажистов

Блокнот "Face chart sketch book" для визажиста Марии Камаловой http://vk.com/marieemmakeup. Формат А5, содержит 90 листов со схематичным изображением лица. Обложка из исккожи перламутрового цвета. Внутри на форзацах имеются прозрачные карманы для записок. Крепление на пружине.
  

    
Блокнот для визажиста Анастасии Мухиной http://vk.com/aaastiФормат А5 (15х21 см), в основе-переплетный картон. Обложка - искожа, что позволяет носить блокнот спокойно в сумке. Картинка на обложке защищена пленкой. Содержит 100 листов, закрепленных на пружине.
 
   
Блокнот для визажиста Матильды Иноземцевой http://vk.com/matilda_make_up. Формат А5 (15х21 см), в основе-переплетный картон. Обложка - искожа, что позволяет носить блокнот спокойно в сумке. Присутствуют также, брадсы, металлические уголки и филигранные элементы. Картинка (макияж и стиль Матильды Иноземцевой из серии "Инкрустация, 2013") на обложке защищена пленкой. Дизайнерский картон черного цвета неравномерно покрыт серебристой акриловой краской. Содержит он 90 листов, закрепленных на пружине. 
 
   
К нам в Стерлитамак с 20 по 22 августа приезжала креативный стилист-визажист из Днепропетровска Матильда Иноземцева и этот блокнот был подарен ей Светланой Вилковой(организатором МК):
Как написала мне Матильда: "он  ей очень понравился ..... спасибо , что так постарались ради меня ;))) это теперь будет одна из моих самых любимых вещей ;)))".  А это для меня, как известно, самое главное: чтобы новые мои творения радовали своих хозяев! 
Блокнот для визажиста Светланы Визнюк http://vk.com/viznuk.Блокнот формата А5 (15х21 см), в основе-переплетный картон. Обложка - искожа, что позволяет носить блокнот спокойно в сумке. Картинка на обложке защищена пленкой. Крепление блокнота на металлической пружине. Содержит 50 плотных акварельных листов, на которые косметика ложится как на лицо.

  
Блокнот был подарен Татьяной Матюшиной http://vk.com/bublik_92, организатором МК в г. Казань 12-14 ноября 2013 г.
Внутри все надписи на украинском языке и на первой страничке пожелания, которые пришлись по душе Светлане))
С уважением, Татьяна Махова Татьяна Махова

Комментариев нет :

Отправить комментарий